Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ

Все новости
«ARS LONGA»

«ARS LONGA»

16 - 17 февраля 2019 г в г. Томск состоялся IV открытый региональный фестиваль исполнительского мастерства преподавателей дмш и дши «Аrs longa».
В данном конкурсе принимают участие конкурсанты с разных областей. В этом году география конкурсантов стала более широкой. Приехали участники с Новосибирской, Кемеровской областей, а так же Алтайского края. Школу Кемеровского муниципального района №70 представляли два дуэта: в номинации «педагог-ученик» - Ащеулова Марина Владимирова, Мурзина Виктория, которые стали Лауреатом II степени, а также педагогический дуэт
Ащеулова Марина, Черепанова Елена (Лауреат II степени).
Каждый год этот конкурс становится все интереснее, с точки зрения количества участников и уровня подготовки. Также есть возможность принять участие, отправив видеозапись своего выступления. Но наши дуэты приняли решение лично посетить конкурс и окунуться в эту невероятную атмосферу. Ведь каждое выступление на сцене - это индивидуальность. Невозможно дважды исполнить произведение абсолютно одинаково. Каждый выход на сцену это творческая победа, особенно если исполнитель смог передать те чувства и эмоции, которые он вкладывает в исполняемое произведение. Судя по результатам, нашим дуэтам это удалось.
Желаем дальнейших творческих побед.
21.02.2019
Просмотров 465    

фото

фото

фото