☀В завершении учебного года, наши фольклорные ансамбли «Лукошко» и «Жили-были» отправились в г. Кемерово на «Творческую встречу с театром фольклора «Русичи» при Центре детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю. Двужильного! ☀
Ребята из разных коллективов обменивались своими знаниями и уменями в области фольклора: 🌻познакомились с новыми народными играми 🌻с азартом играли в «ремешок», «капусту» 🌻учились водить кадриль 🌻изготовили памятные «браслеты - дружбы» 🌻и много, много пели!
🤍Мы хотим выразить огромную благодарность за такой радушный и тёплый приём. Отдельное спасибо за душевное чаепитие.
Хочется выразить особые слова признательности руководителю театра фольклора «Русичи» - Оленевой Ольге Ивановне, за тот неоценимый вклад, который она вносит в развитие детей, сохраняет наши русские традиции и передает свои знания и мастерство другим детям. 🌺Это был невероятно тёплый и душевный день, который надолго запомнится детям!