Фольклорный ансамбль «Небылица» Детской школы искусств №70 принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Золотое наследие».
По итогам конкурса в номинации «Народный вокал. Ансамбль» коллектив награжден дипломом лауреата II степени. Руководитель: Крёкова Ольга Анатольевна. Концертмейстер: Игнатов Максим Сергеевич.
Поздравляем участников ансамбля и преподавателей с высоким результатом и желаем новых творческих успехов!🙌🏼