Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ

Все новости
Фестиваль детской эстрадной песни «Снеженика»

Фестиваль детской эстрадной песни «Снеженика»

17 февраля в МБУ ДО «Школа искусств №70» состоялся XXV юбилейный внутри школьный фестиваль детской эстрадной песни «Снеженика»! Не только гостями, но и непосредственными участниками мюзикла стали выпускники фестиваля разных лет, среди которых юристы, экономисты, врачи, психологи, менеджеры, педагоги, пятеро выпускников сегодня, преподаватели-вокалисты, двое из которых, работают в Кемеровском муниципальном районе. Но главная профессия всех выпускников успешный, человек с огромной душой, открытым сердцем окрылённый музыкой и творчеством. В программе праздника прозвучали новые и уже полюбившиеся зрителям песни, слова поздравлений, видео-поздравления от выпускников из разных городов России. Начальник управления культуры спорта и молодёжной политики Кемеровского района М.С. Лянг вручила Благодарственные письма директору школы и преподавателям, которые на протяжении двадцати пяти лет готовят юных вокалистов и бережно хранят одну из главных традиций школы. Каждый участник праздника получил памятный приз с символикой фестиваля.
Каждый год на протяжении вот уже 25 лет в середине сибирской зимы, расцветает волшебная «Снеженика», для зрителей самых разных возрастов.
И каждый раз это незабываемая встреча с удивительным, искренним и непосредственным миром детства, наполненным музыкой, добротой и красотой.
19.02.2019
Просмотров 373    

фото

фото

фото

фото

фото

фото