Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ

Все новости
«Сибирь зажигает звёзды»

«Сибирь зажигает звёзды»

С 17 по 20 октября в городе Кемерово проходил Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды». Организатором конкурса является фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»
Основными целями проведения конкурса-фестиваля являются: обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов; формирование среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях; создание условий для повышения квалификации педагогов.
Кемеровский район на конкурсе представляли учащиеся МБУ ДО «Школа искусств №70». По оценкам жюри, в состав которого вошли квалифицированные специалисты в области музыкального инструментального и вокального искусства из лучших творческих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга Паршаков Александр в номинации инструментальное исполнительство гитара соло стал обладателем диплома GRAND-PRIX. В номинации вокал эстрадный соло Ермоленко Алина получила диплом Лауреата III степени, Малышева Анна и Алексеева Каролина стали дипломантами I степени. Преподавателю Паршакову Сергею Николаевичу за подготовку участника ставшего обладателем диплома GRAND-PRIX на церемонии награждения вручён диплом «Лучший преподаватель»
22.10.2019
Просмотров 300    

фото

фото